Анонс

Анонс журнала "Идеи Вашего Дома" №05/16

Выпуск содержит следующие рубрики:

Новая квартира. Свободное равновесие. В маленькой пермской квартире, расположенной на 22-м этаже современного жилого комплекса, просторно и светло, при этом в любом ракурсе интерьер смотрится свежо и непринуждённо. Открытая планировка оттеняет все достоинства синтеза трёх стилей: лофта, скандинавского и минимализма.

Дизайн-проект. 4 дизайн-проекта квартир в новом микрорайоне Новокосино-2. В подборке проектов представлены варианты перепланировок одно- и двухкомнатных квартир в подмосковном Реутове.

Бытовая техника. Тишь да гладь. С давних пор утюги помогают привести одежду в порядок. Производители бытовой техники постоянно совершенствуют свои модели. Итак, что же представляют из себя современные приборы для глажки?

Элементы декора. Лёгкое дыхание весны. При выборе аксессуаров для украшения жилища к пасхальному торжеству обратите внимание на едва уловимые весенние цвета. В этом году особенно актуальны такие пастельные оттенки, как бледно-розовый, лимонный, пудровый и нежно-голубой.

Конструкции. И никаких шпингалетов. Фурнитура определяет способ и направление открывания створок, удобство пользования окном, отчасти влияет и на его облик. Кроме того, от качества петель и запирающих устройств во многом зависят долговечность конструкции, её герметичность и устойчивость к взлому. Как не ошибиться при выборе оконных элементов?

Техника и оборудование. Кислородная терапия. Арсенал садоводов-любителей постепенно расширяется: если раньше для обработки приусадебных участков они ограничивались триммером или газонокосилкой, то теперь, осознав необходимость грамотного ухода за газоном, обзаводятся ещё и аэратором. Впрочем, для тех, кто хочет любоваться ухоженной лужайкой, этот инструмент действительно необходим.

Строим дом. За двумя зайцами. Сегодня индивидуальные дома, возведённые с использованием теплоизоляционных сэндвич-панелей SIP, являются одними из самых энергоэффективных и в то же время доступных по цене. Оборудовав строение системой воздушного отопления, можно не только создать комфортные условия для проживания, но и экономить на отоплении.

В продаже с 30 апреля 2016 года