анонс

Анонс журнала «САМ» № 4/2018

Купив журнал «Сам», читатель получает свежую подборку полезных и интересных материалов о ремонте и дизайне, современных инструментах, доступных способах решения бытовых задач. Публикации имеют прикладной характер и являются пошаговой инструкцией.

Краткое содержание номера:
Главная тема июньского номера журнала «Сам» - различные виды чернового пола. Вы узнаете, чем отличаются разные типы цементных стяжек, какие покрытия быстрее и проще уложить своими руками. Также вы сможете прочитать, как недорого отремонтировать ванную, зачем нужна подложка под ламинат, и другие интересные материалы.

Поменять дверные петли или ручку на пластиковом окне несложно. Изучив рекомендации специалистов, вы поймёте, что легко сделаете это самостоятельно.

Собираясь красить стены, многие забывают о таком инструменте, как текстурный валик. А ведь с его помощью можно не просто обновить интерьер, а придать ему более интересный и оригинальный вид.

Коллекция «стройматериалы»
Совмещая в себе большое количество полезных потребительских свойств, стекломагниевые панели являются уникальным материалом. В настоящее время их нередко используют вместо стружечных плит и гипсокартона.

Обшить сайдингом загородное жильё – задача непростая. Прочитав статью об отделке деревянного дома, с этим делом справитесь и вы.

Письма читателей
Построить большой, да еще и отапливаемый парник – очень хлопотно и затратно. А если начать с малого? Соорудить мини-парничок с электрообогревом в корпусе старого холодильника.

Новый номер скоро в продаже!