анонс

ЧИТАЙТЕ В СТОЛЕТНИКЕ №14(259)-2017

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: «Я – НЕ СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!»
Владимир Владимирович Познер – личность абсолютно уникальная. Это в полном смысле слова «гражданин мира» с собственной жизненной философией. Советский, российский и американский журналист и телеведущий, первый президент Академии российского телевидения, писатель рассказал в интервью «Столетнику» о своем трагическом мироощущении, о том, что он сейчас читает, как поддерживает форму, о своем отношении к компьютеру и карандашам и даже о смысле жизни.

СОСУДИСТАЯ «КАТАСТРОФА»
Можно ли предотвратить инфаркт? Как жить дальше, если микроинфаркт уже произошел, рубец на сердце сформировался, а вы этого даже не заметили? Существуют ли правила питания, которые помогут избежать сосудистой катастрофы?

БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА
Кто больше всех рискует заболеть? Каковы симптомы и стадии болезни? Можно ли ее вылечить и как жить с этим диагнозом? Что должны знать близкие люди человека, страдающего болезнью Альцгеймера?

ТРЕНИРУЕМ ПАМЯТЬ!
Доказано, что память и другие когнитивные способности можно укреплять, поддерживать и развивать. Как это правильно делать?

ОНА НЕ ДЕРЖИТСЯ! (ЧАСТЬ 2)
В этом номере «Столетника» мы рассказали о возможных причинах недержания мочи. В следующем поговорим о мерах, которые помогут решить эту досадную проблему, влияющую на качество жизни человека.

ОЖИРЕНИЕ – НЕ ПРИГОВОР, А ДИАГНОЗ! (ЧАСТЬ 3)
Изучаем калорийность продуктов и учимся правильно выстраивать меню. 

Выпуск поступит в продажу на следующей неделе!