Анонс

Новый номер журнала «Караван историй» (октябрь2016)

  • Александра Розовская: Хороший финал
Актриса, дочь театрального режиссера и автора сценария легендарного фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» Марка Розовского: о своей большой семье, трагедии, пережитой при захвате мюзикла «Норд-Ост» и чувстве защищенности, которое подарила встреча со звездой сериала «Измены» Денисом Шведовым.

  • Анастасия Денисова: Женское счастье
Звезда сериала «Деффчонки» вспоминает, как была предана и растоптана любимым человеком и оказалась в клинике неврозов. А сегодня убеждена: только обретя веру в себя, можно стать любимой и достичь счастья.

  • Юрий Смирнов: Испытание верности

Ведущий актер Театра на Таганке о съемках в фильмах «Вечный Зов» и «Бумбараш», отношениях с Юрием Любимовым, Инной Ульяновой, Раднэром Муратовым, Валерием Золотухиным и другими режиссерами и актерами.

  • Николас Кейдж и Эллис Ким: Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце. Ник, как всегда, ведет себя вызывающе и уже появился на публике с новой подругой. Эта молодая красотка — тоже азиатка и даже одевается в кимоно. Неужели папарацци фотографируют сегодня четвертую миссис Кейдж?

  • Матвей Кузнецов: Дуэль, которой не было

Благодаря династии фабрикантов Кузнецовых фарфор перестал считаться предметом роскоши, а стал доступен простым смертным. А ведь в самом начале прошлого века жизнь Матвея Сидоровича буквально висела на волоске — и по его же вине…

  • Сергей Есенин и Анна Изряднова: Обыкновенная история

Они встретились совсем молодыми людьми и провели рядом друг с другом всего несколько месяцев. Для него это был эпизод, для нее  — любовью на всю жизнь. Именно Анна Изряднова стала матерью старшего сына поэта Георгия Есенина.

  • Мария Голубкина: «Из нас с Колей родители получились лучше, чем из наших с ним пап-мап»

Актриса о секретах воспитания, знаменитых родителях — Андрее Миронове и Ларисе Голубкиной — и детях от брака с актером и шоуменом Николаем Фоменко.

  • Татьяна Догилева: «Как же мне повезло!»

Известная актриса признается в любви к путешествиям, в которые ей доводилось отправляться с Михаилом Глузким, Еленой Майоровой, Павлом Чухраем, Леонидом Филатовым, Иннокентием Смоктуновским. И, конечно, с дочерью Катей.

  • Виктор Бондарюк: Друг мой Нагиев

Музыкант, основатель и солист группы «Русский размер» о Дмитрии Нагиеве, с которым его связывает больше двадцати лет дружбы.

Информация взята из – http://7days.ru/

Заказать следующий номер с бесплатной доставкой