Анонс

Новый номер журнала «Коллекция Караван Историй» (июль 2016)

Элеонора Прохницкая: «Муж пилил меня, сжигал и прятал по ящикам»
Первым супругом актрисы был знаменитый… Авдотья Никитична. Вторым – Эмиль Кио. Какие страсти бушевали в семейном клане иллюзионистов Кио? Что Прохницкая не может простить братьям-фокусникам?

Кирилл Гребенщиков. Без суеты.
Актер рассказывает о жизни и трагической гибели своего отца Юрия Гребенщикова, о его близких и друзьях. Также речь идет о сыгранных Кириллом ролях и его сомнении относительно участия в продолжении сериала «Тест на беременность».

Светлана Письмиченко. У колокольни счастья.
Актриса, сыгравшая в фильме «Брат» роль возлюбленной Данилы Багрова, вспоминает 
Алексеея Балабанова и Сергея Бодрова. Какими они были в жизни? Почему в их судьбе было так много странных совпадений и мистики?

Глафира Тарханова. Главное – мы есть друг у друга.
Актриса рассказывает о троих сыновьях, о том, почему сделала выбор в пользу родов дома, и о ссорах с мужем из-за съемок в откровенных сценах.  

Татьяна Квардакова. Андроповы. Встречи и разлуки.
Студенткой из Севастополя она вышла замуж за сына председателя КГБ СССР Юрия Андропова. Как складывалась ее жизнь в высокопоставленном семействе? Из-за чего через год после смерти свекра пара развелась?

Ксения Румянцева. Разговор с отцом.
Сложная история взаимоотношений между 
Эммануилом Виторганом и его дочерью от первого брака. Как относился к Ксении ее брат Максим? Почему столичной жизни она предпочла скромную работу на Валааме? 

Номер в продаже с 9 июня!

Ссылка на источник

Журнал Караван историй. Коллекция в нашем интернет-магазине.