о журнале

НОВЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ ИД «ПРЕСС-КУРЬЕР»

Долгожданный детский журнал для девочек «Маша в стране чудес» выпустил Издательский дом «Пресс-Курьер». В редакционном портфеле издательства это второе детское издание, уже более года выходит детский журнал «Ёжик», рассчитанный на мальчишек 5-10 лет. «Маша в стране чудес» расширяет читательскую аудиторию и охватывает девочек возраста 5-10 лет.

Над созданием журнала работает команда российских авторов и иллюстраторов. Доступная цена, качественная бумага, высочайшее качество контента – залог успеха нового детского издания.

В волшебном журнале «Маша в стране чудес» девочек ждут сказочные приключения озорной Маши и её волшебного кота, познавательные рубрики «Маша познаёт мир» и «Маша знает», в которой Маша учит детей, как вести себя в сложной ситуации, весёлые страшилки, раскраски, лабиринты, филворды и уроки рисования, забавные поделки, кукла Маша и её новые наряды. В каждом номере проводится конкурс рисунков – в подарок победитель получает детский планшет.

Во втором выпуске журнала редакция подготовhttps://kdpokupki.ru/produktsiya/detskie/masha_v_strane_chudes/ https://kdpokupki.ru/produktsiya/detskie/masha_v_strane_chudes/ ила множество развлечений:
• В квесте «Маша в тридевятом царстве. Спасение колобка!» - юным читателям нужно быть очень внимательными и найти на страницах журнала спрятанные буквы, чтобы решить задачку от Маши.
• Новый комикс про приключения Маши и Миши – иногда даже друзья ссорятся и дерутся, посмотрим, чем все дело закончилось.
• Сказка «Маша-невидимка» - история о том, что даже с волшебным котом можно оказаться в углу.
• Маша знает. Что делать, если потерялся? – наглядная инструкция в картинках о том, что нужно делать, если потерялся в большом магазине.
• Лес чудес - загадки, находилки, ребусы – интересные задачки для живости ума.
• Гигантская раскраска «Дюймовочка» - раскраска на целый разворот с элементами игры.
• II том книги Школы Волшебства «Волшебные зелья» - продолжаем выпуск книжки-малышки, включающей все мировые знания о волшебных зельях. Слеза единорога и толченый зуб дракона присутствуют.

Журнал "Маша в стране чудес" с бесплатной доставкой

Журнал "Ёжик" с бесплатной доставкой