анонс

Предновогодний выпуск журнала Дарья.Биография

В номере:
  • Владимир Путин. Под бой новогодних курантов.
Вот уже на протяжении многих лет россияне встречают Новый год под напутственную речь Президента Владимира Путина. В своих словах он подводит черту под годом ушедшим и как бы прокладывает мостик надежды на жизнь в Новом году. Но какие традиции были в его семье, когда он сам еще был ребенком, подростком? И как сейчас Президент встречает праздник?
  • Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко. Рубрика "Загадки любви".
Они прожили в браке совсем недолго, но расстались врагами. И только спустя много лет стали известны некоторые подробности их развода, которого, как выяснилось, и не было...
  • Владимир Винокур. Рубрика "Взлеты и падения".
Несколько раз он находился на волосок от смерти, но какие-то силы свыше берегли его, в нужный момент подсказывая верные решения и уводя от беды…
  • Алла Михеева. Рубрика "На пике славы".
"Мне невыгодно быть умной!" – говорит ведущая "Вечернего Урганта" про себя. Еще недавно она была никому не известной девчонкой из шахтерского городка, а сегодня – звезда Первого канала, светская львица, обладательница квартиры в Москве и коллекции роскошных платьев.
  • Алла Пугачева. Рубрика "Человек-загадка".
О примадонне ходят легенды: ей приписывают несуществующие любовные связи, внебрачных детей и даже экстрасенсорные способности. Так ли это на самом деле?

Предварительная дата выхода издания 3 декабря 2016.
Заказать номер можно уже сейчас