анонс

Столетник №24 (292)-2018

Леонид ЯРМОЛЬНИК: «Новый год для меня – домашний праздник с настоящей елкой»
Леонид Ярмольник – любимец публики, актер, продюсер и телеведущий. Его роли в фильмах «Тот самый Мюнхгаузен» и «Человек с бульвара Капуцинов» запомнились и полюбились миллионам зрителей, а спектакль «С наступающим…» стал одним из самых кассовых в Москве.
Удачны и продюсерские проекты Ярмольника – фильмы «Московские каникулы», «Перекресток», «Мой сводный брат Франкенштейн» и, конечно же, «Стиляги». О секретах таланта и о многом другом мы поговорим с Леонидом Ярмольником в преддверии Нового года.

ЕДА И НАПИТКИ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ
Как не навредить желудку, поджелудочной железе, желчному пузырю и печени, выбирая блюда для новогоднего застолья? Читайте об этом в интервью известных гастроэнтерологов – Евгения Саса и Сергея Вялова.

ПЕЧЕНОЧНЫЕ ФЕРМЕНТЫ
О чем говорит повышенный уровень таких показателей, как АЛТ и АСТ? Почему их нужно периодически проверять, чтобы предотвратить или замедлить разрушение печени?

ПОСЛЕ БАЛА…
Похмелье, или абстинентный синдром – опасное для организма состояние. Как его предотвратить и облегчить симптомы, если за бокалом шампанского последовала рюмка водки или коньяка, а потом еще и еще? Как помочь себе или близкому человеку выбраться из засасывающей алкогольной «воронки»?

ЖЕЛАНИЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ
Все люди в новогоднюю ночь загадывают желания. Но как загадывать их правильно, чтобы повысить шансы на их исполнение? Что важнее – правильный ритуал или убежденность в том, что ваша мечта обязательно сбудется?

Номер скоро в продаже!