Анонс

Журнал Story в ноябре

НОВАЯ РОЛЬ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ. Назначение премьера балета Большого театра на пост ректора Вагановского училища вызвало страшный переполох. Сегодня страсти улеглись. Итак, сказочный принц превратился в успешного топ-менеджера. С чем приходится сталкиваться Николаю на новом поприще, что происходит сейчас в российском балете и увидим ли мы блестящего танцовщика снова на сцене прославленного Большого, из которого он, в свое время, был изгнан, Цискаридзе рассказал в интервью журналу Story.

ВЕРУ-ГОТЛИБ-АННУ ФОН ЛЕНДОРФ-ШТЕЙНОРТ, более известную миру как модель Верушка, называли идеалом женщины и «голой графиней». Она умела превращаться в животных, растения, в цариц Египта, в водяных принцесс и в каменные валуны. Двухметровая Вера считалась главной моделью ХХ века. Немецкая красавица стала родоначальницей боди-арта. Встреча с Сальвадором Дали оказалась поворотной в жизни Верушки. Душещипательную историю «голой графини» читайте в ноябрьском номере.

ДИЕТОЛОГ КОНСТАНТИН ЗАБОЛОТНЫЙ представляет свой взгляд на здоровое питание. Доктор утверждает: основа здорового питания – жир, мясомолочные продукты, яйца и сложные углеводы (гречневая каша и темный рис). Вообще-то, молочное питание – фактор долголетия, а его современные диетологи умудрились оболгать, считает Заболотный. Ешьте баранину и свинину, именно там правильный жир. А последний раз нужно есть за полчаса до сна. Советы диетолога Заболотного в ноябре в Story.

ГЕНИЙ МУЗЫКИ ОЛЕГ КАРАВАЙЧУК. Он долго был с нами, среди нас, прожил почти 90 лет, но многие даже имени его не слышали. Жил затворником, чудил, ел, говорят одни бананы и хлебный мякиш и писал гениальную музыку. Он старательно создавал миф о себе, городском сумасшедшем, медиуме, виртуозе и проводнике волшебных звуков. Маска клоуна была его визитной карточкой и защитной броней. Автор музыки к фильмам Киры Муратовой, Ильи Авербаха, Виталия Масленникова, стал героем нового номера

АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН выбрал себе в спутницы жизни женщину без оглядок на то, что скажут люди. Люди ничего хорошего и не сказали. «Разве это любовь? Ха-ха!» Ему восемьдесят, ей тридцать. Он худрук театра, она руководитель музыкальной части этого театра. Виталина Цимбалюк- Романовская стала спасением для Джигарханяна, а для всех остальных мгновенно превратилась в расчетливую хищницу. На страницах Story Виталина откровенно рассказывает о своем непростом счастье.

ТАКЖЕ В НОЯБРЬСКОМ STORY ЧИТАЙТЕ: почему актриса Татьяна Друбич хочет стать писателем Сергеем Довлатовым, как складывается жизнь и творчество певицы Варвары Визбор после участия в шоу «Голос», кто вдохновляет мэтра отечественного кино Георгия Данелия на написание великолепных картин и многое другое…

В продаже с 24 октября!

Заказать следующий номер с бесплатной доставкой